Shopfitting, Ladenbau Lösungen von OBV aus NRW

Contacts

no-img
Christian Hubbeling
Executive Director
Tel.: +49 (0) 2564 / 9315-0
E-Mail: info@obv.de
Johannes Hubbeling
Johannes Hubbeling
Management
Tel.: +49 2564/9315-0
E-Mail: info@obv.de
Markus Ernst
Markus Ernst
Director Project Management
Tel.: +49 2564/9315-14
E-Mail: m.ernst@obv.de
no-img
Martin Nowack
Director Production
Tel.: +49 (0) 2564 9315-22
E-Mail: m.nowack@obv.de
Christoph Hafemeister
Director Sales / Marketing
Tel.: +49 2564 / 9315-16
Handy.: +49 151 / 516 144 26
E-Mail: c.hafemeister@obv.de
Thomas Hippler
Assistant Director Sales / Marketing
Tel.: +49 (0) 2564 / 9315-29
E-Mail: t.hippler@obv.de
Thomas Benndorf
Thomas Benndorf
Key-Account Management
Handy.: +49 171/4030075
E-Mail: t.benndorf@obv.de
Heinrich Wesseler
Heinrich Wesseler
Key-Account Management
Health
Tel.: +49 2564/9315-25
E-Mail: h.wesseler@obv.de
Michael Esser
Key-Account Management
Health & Beauty
Handy.: +49 160 / 910 425 73
E-Mail: m.esser@obv.de
no-img
Lutz Walther
Key-Account Management South Region
Perfumery, Pharmacy
Handy.: +49 171/72 13 630
E-Mail: l.walther@obv.de
no-img
Matthias Reiher
Key-Account Management West Region
Pharmacy, Medical Suppliers
Handy.: +49 (0) 2564 / 9315-29
E-Mail: m.reiher@obv.de
Norbert Frischemeier
Norbert Frischemeier
Planner / Designer
Tel.: +49 2564/9315-19
E-Mail: n.frischemeier@obv.de
Dirk Bartel
Dirk Bartel
Planner / Designer
Tel.: +49 2564/9315-56
E-Mail: d.bartel@obv.de
Christin Kruse
Planner / Designer
Tel.: +49 (0) 2564 / 9315-55
E-Mail: c.kruse@obv.de
Georg Niessing
Georg Niessing
Project Manager
Tel.: +49 2564/9315-32
E-Mail: g.niessing@obv.de
Martin Nienhaus
Martin Nienhaus
Project Manager
Tel.: +49 2564/9315-39
E-Mail: m.nienhaus@obv.de
Dieter Revers
Dieter Revers
Project Manager
Tel.: +49 2564/9315-18
E-Mail: d.revers@obv.de
Jens Kemler
Project Manager
Key-Account Management Pharmacy
Tel.: +49 2564 / 9315-21
E-Mail: j.kemler@obv.de

Give us a call or drop us a line:

Switchboard

Tel.: +49 (0)2564/9315-0
Tel.: +49 (0)2564/9315-27
E-Mail: info@obv.de

powered by webEdition CMS